menu

04:45
На поле в виде логотипа Firefox на Google map
Члены группы пользователей ОС Linux (Linux Users Group), состоящей по большей части из студентов Университета штата Орегон (США) так горячо любят браузер Firefox, что решили "нарисовать" его логотип в чистом поле. До этого они уже рисовали логотип Firefox пищевыми красителями на площади перед университетом и даже запускали погодный зонд с его изображением. Идея проекта Firefox Crop Circle состояла в том, чтобы изобразить логотип браузера таким, какими бывают круги на полях, происхождение которых обычно приписывается инопланетянам. Те, кого не устраивает версия с внеземными цивилизациями, считают, что за появление таких отметин на нежатых полях ответственны хулиганы, спецслужбы, необычные природные явления или животные от лошадей до ёжиков. Планирование работы длилось две недели. За это время студенты нашли нежатое поле, договорились с его хозяевами и заручились поддержкой пилота вертолёта для фотографирования хода работы с воздуха. Со слов участников проекта, сначала была составлена карта, где наносимое изображение было поделено на сектора и концентрические круги. Основными инструментами вытаптывающих групп были рации и доски с закрепленными на их концах верёвками. Студенты разделились на три группы. Две занимались вытаптыванием нужных участков, а третья с большой картой координировала их работу. Диаметр получившегося в итоге изображения составляет 67 метров, а на всю работу у 12 студентов ушло 14,5 часов.

Координаты Google Maps: -20.624407,-69.666916



Просмотров: 3576 | Добавил: torokhov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Fishnene  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра на деньги с выводом. Запуск игры 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в системе. На проекте нет никаких ограничений для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала системы - за счет определения денег на рекламу и приглашения в проект новых участников - пользователями, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча разных особенностей.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра на деньги с выводом. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 Kotikpoeds  
0
Кошки нарисованные картинки: http://prokotik.narod.ru

Имя *:
Email *:
Код *: